Поиск по дате:

23 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В связи с проведением Международного легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «6th Tavria V Odesa Half Marathon 2021» 13 июня 2021 с 07:00 до 13:30 (или по завершении мероприятия) вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Работа троллейбусного маршрута №2 будет приостановлена.

Работа троллейбусного маршрута №13 (с 07:00 до 10:30) будет приостановлена.

Работа троллейбусного маршрута №7 будет организована по маршруту «ул. Архитекторская - Железнодорожный вокзал».

Работа троллейбусных маршрутов №№9, 10 будет организована по маршруту «ул. Инглези - Железнодорожный вокзал».

Работа троллейбусного маршрута №3 будет организована по маршруту «Застава 1 - Железнодорожный вокзал».

Кроме того, работа трамвайного маршрута №28 будет организована по маршруту «ул. Пастера - Аркадия».

Работа автобусных маршрутов:

Маршрутка № 198 (с 7:00 до 10:30):
– в направлении движения к Аркадии – от площади Десятого апреля на улицу Черняховского (конечная остановка);

– в направлении движения к улице Неждановой – от улицы Черняховского на Пятую станцию Фонтанской дороги, Фонтанскую дорогу, улицу Сегедскую, проспект Гагарина, улицу Шевченко и далее по маршруту.

Маршрутка № 168 (с 7:00 до 10:30):

– в направлении движения к Пересыпскому мосту – от улицы Маршала Говорова на улицу Черняховского, Пятую станцию Фонтанской дороги, Фонтанскую дорогу, Седьмую станцию Фонтанской дороги, улицу Чубаевскую и далее по маршруту;

– в направлении движения к улице Маршала Говорова – от улицы Чубаевская на улицу Фонтанская дорога, Пятую станции Фонтанской дороги, улицу Черняховского, улицу Маршала Говорова и далее по маршруту.

Маршрутка № 115 (с 7:00 до 10:30):

– в направлении движения к Аркадии – от улицы Шевченко на площади Десятого апреля (конечная остановка);

– в направлении движения к поселку Сахарному – от площади Десятого апреля на улице Шевченко и далее по маршруту.

Маршрутка № 146:

– в направлении движения к Перересыпскому мосту – от улицы Канатной на улицу Большую Арнаутскую, улицы Екатерининскую, улицу Жуковского и далее по маршруту;

– в направлении движения к улице Вильямса – от улицы Бунина на улицу Ришельевскую, улицу Малую Арнаутская, улицу Канатную и далее по маршруту.

Маршрутки №№ 148, 150:

– в направлении движения к Александровскому проспекту – от улицы Пушкинской на улицу Большую Арнаутскую, улицу Екатерининскую, улицу Жуковского и далее по маршрутам.

Маршрутка № 145:

– в направлении движения к Пересыпскому мосту – от улицы Пушкинской на улицу Большую Арнаутскую, улицу Екатерининскую, улицу Бунина, улицу Преображенскую и далее по маршруту.

Маршрутка № 221:

– в направлении движения к Новому рынку – от улицы Пушкинской на улицу Большую Арнаутскую, улицу Екатерининскую, улицу Бунина, улицу Веры Холодной, Соборную площадь, улицу Льва Толстого и далее по маршруту.

Маршрутка № 220А:

– в направлении движения к Одесскому национальному экономическому университету – от улицы Екатерининской на улицу Бунина, улицу Преображенскую и далее по маршруту.

Маршрутка № 175:

– в направлении движения к Соборной площади – от улицы Пушкинской на улицу Большую Арнаутскую, улицу Екатерининскую, улицу Жуковского и далее по маршруту.

Маршрутки №№ 110, 120, 190:

– в направлении движения к Пересыпскому мосту – от Привокзальной площади на улицу Пушкинскую, улицу Большую Арнаутскую, улицу Преображенскую, улицу Софиевскую, спуск Маринеско, улицу Черноморского казачества и дальше по маршрутам;

– в направлении движения к Привокзальной площади – от Пересыпского моста на улицу Старопортофранковскую, улицу Пастера, улицу Преображенскую, улицу Малую Арнаутскую и дальше по маршрутам.

Маршрутка № 210:

– в направлении движения к Пересыпскому мосту – от улицы Пушкинской на улицу Большую Арнаутскую, улицу Преображенскую, улицу Маяковского, Военный спуск, улицу Приморскую и далее по маршруту;

– в направлении движения к улицу Левитана – от улицы Приморской на Военный спуск, улицу Маяковского, улицу Преображенскую, улицу Бунина, улицу Ришельевскую и далее по маршруту.

Маршрутка № 203:

– в направлении движения в парк Шевченко –  от улицы Троицкой на улицу Ришельевскую, Малую Арнаутскую, улицу Канатную, Большую Арнаутскую (конечная остановка);

– в направлении движения к цементному заводу – от улицы Большой Арнаутской на улицу Екатерининскую, улицу Жуковского и далее по маршруту.

Маршрутка № 233:

– в направлении движения в парк Шевченко – от улицы Малой Арнаутской на улицу Канатную, Большую Арнаутскую (конечная остановка);

– в направлении движения к Двум Столбам – от улицы Большой Арнаутской по маршруту.

photo_2021-06-11_10-06-26.jpgphoto_2021-06-11_10-06-24.jpg

Автор: Роман Сучков