Поиск по дате:

07 Ноября
ноября 2025
ПВСЧПСВ
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Новости

Происшествие произошло вчера, 15 августа, днем возле одного из медицинских учреждений в Беляевке, о чем в полицию сообщили очевидцы, сообщает пресс-служба ГУНП.

Как установили правоохранители, 44-летний мужчина пришел к своей знакомой, которая работает в больнице, спровоцировал с ней конфликт, а когда прохожие, которые знали женщину, вступились за нее, - начал бросаться к ним в драку.

При появлении полицейских правонарушитель, чтобы избежать ответственности, сел в свою машину и попытался скрыться, но врезался в служебный автомобиль.

Полицейские догнали водителя. Он был без документов и имел признаки опьянения, но отказался от прохождения в соответствии с установленным порядком осмотра на состояние алкогольного, наркотического или другого опьянения или относительно употребления лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции.

Правоохранители выяснили, что в этом году мужчина как водитель уже дважды привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и один раз - за управление транспортным средством без водительского удостоверения.