rating 2026

Пошук за датою:

28 Червня

Новости

В мэрии Одессы рассказали о том, как на сегодняшний день себя чувствуют медики, которые после вакцинации от коронавируса пожаловались на ухудшение самочувствия. Об этом сообщили в управлении здравоохранения Одесского горсовета.

По словам медика Аллы Калеевой, выявленные у вакцинированных реакции на Covieshield/AstraZeneca не выходят за пределы тех, что указаны в инструкции к препарату. Речь идет о покраснении или болезненности на месте укола, а также повышении температуры до 37-38,5 градусов.

45350

45350

45350

45350

45350

45350

45350

45350

45350

45350

45350

На сегодняшний день состояние этих 22-х медработников оценивается как удовлетворительное.

Автор: Милана Снегина.