5 сентября в Киевском районе Одессы на улице Костанди начнет работу новое дошкольное учреждение – детский сад «Черноморский».
Здание детсада построили из современных материалов, используя безопасные для здоровья технологии. Кроме того, для воспитанников обустроили медицинский кабинет и пищеблок с технологичным оборудованием, с помощью которого детей обеспечат четырехразовым питанием. А вокруг сооружения благоустроили площадки с теневыми навесами, где малышам будет комфортно играть.
«В кабинетах, где резвятся малыши и проходят занятия, созданы уголки творчества, языковые, а также игровые зоны, где каждый ребенок сможет найти любимую игрушку», - рассказали в руководстве учебного учреждения.
В сад будут принимать детей от двух лет, при этом малышей разобьют на пять возрастных групп. Учредители отмечают, что в детском саду «Черноморский» ребята получат все необходимые знания, которые пригодятся в будущем. Педагогический процесс в «Черноморском» соответствует гостребованиям и проходит в рамках общеобразовательной программы, а квалифицированные сотрудники постоянно практикуют современные методики обучения. К тому же детей научат английскому в игровой форме, а исправить дефекты речи поможет логопед.
Мамам и папам можно не волноваться, отправляя чадо в «Черноморский» – к каждому ребенку здесь найдут индивидуальный подход. А главное – малыш всегда будет оставаться под присмотром опытных нянечек. К тому же территория садика практически круглосуточно находится под охраной.
Источник: ИА «Одесса-медиа»