Поиск по дате:

26 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В Одессе и области проведена ротация руководителей отделений полиции. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Нацполиции в регионе.

На должность временно исполняющего обязанности начальника Одесского городского управления полиции № 1 назначен Александр Коцар.

И.о. начальников пяти отделов полиции стали Виктор Герасименко, Вячеслав Барба, Александр Суржик, Сергей Зайков и Владимир Титомир.

На должности и.о. руководителей трех отделений назначены Александр Стеценко, Сергей Волков и Александр Мильчук.

И.о. руководителя сектора полицейской деятельности № 1 Одесского районного управления полиции № 1 назначен Дмитрий Малиновский.

Должность и.о. начальника Одесского районного управления полиции № 2 занял Вадим Кулибаба; и.о. начальников двух отделов в Доброславе и Черноморске - Александр Винниченко и Евгений Орлов; и.о. руководителей двух отделений в поселке Овидиополь и селе Усатово - Виталий Афанасьев и Максим Бойко; и.о. руководителей двух секторов полицейской деятельности в городах Черноморск и Южный - Игорь Чебан и Иван Могорян.

И.о. руководителя Березовского районного отдела полиции стал Владимир Панченко, а в отделах полицейской деятельности в поселке Николаевка и двух отделений полиции в поселках Ивановка и Ширяево - Сергей Вербицкий, Виктор Дудка и Ярослав Фисенко соответственно.

И.о. руководителя Белгород-Днестровского районного отдела полиции стал Олег Чукань, а в двух отделениях полиции в Сарате и Татарбунарах - Александр Буюкли и Александр Бодюл.

И.о. начальника Болградского районного отдела полиции стал Роман Галкин, а в двух отделениях в городе Арциз и поселке Тарутино - Геннадий Петровский и Святослав Визняк.

И.о. начальника Измаильского районного отдела полиции стал Александр Кучугура, а в двух отделениях в городах Килия и Рени - Иван Триколич и Николай Песчанский.

И.о. начальника Раздельнянского районного отдела полиции стал Вячеслав Маковей, в двух отделениях в поселках Большая Михайловка и Захаровка - Виталий Славинский и Анатолий Коневщинский.

На должность и.о. начальника Подольского районного управления полиции назначен Александр Ноздратенко, в отделениях полицейской деятельности в городе Кодыма и поселке Окны - Василий Варшавский и Владимир Темриенко. В должности и.о. начальника отдела полиции № 1 Подольского районного управления полиции в поселке Любашевка утвержден Александр Мазуренко, в двух секторах полицейской деятельности Подольского районного управления в городе Ананьев и поселке Саврань - Виталий Боднарук и Николай Евтодий, в отделении полиции № 1 в городе Балте - Виталий Мельниченко.

Автор: Марк Ветров.