Поиск по дате:

02 Июля
июля 2025
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новости

Активисты одесского «Евромайдана» в социальных сетях выступили против концерта Ани Лорак 3 августа в клубе «Ибица».

В частности, представитель одесского «Евромайдана» Марк Гордиенко обратился к Ани Лорак на своей странице в «Facebook» с просьбой отменить концерт.

«Учитывая Ваши взгляды, гражданскую позицию и отношение к трагическим событиям, которые происходят в Украине, граждане Одессы настоятельно просят Вас отказаться от своего намерения посетить наш город с концертом, который Вы намереваетесь дать в клубе “Ибица”. Жителя города понимают ваше желание быть “вне политики”, однако в нашей стране идет война, агрессором является РФ, с которой Вы поддерживаете самые тесные и творческие отношения», – написал активист.

Он призвал певицу «во имя общественного порядка, благополучия и спокойствия» отказаться от концерта в Одессе и «не создавать поводов для общественного протеста».

Напомним, ранее «Правый сектор» предложил «встретить» певицу, если она решит приехать в город со своим концертом.

Фото: скриншот из социальных сетей

Источник: ИА «Одесса-медиа»