Поиск по дате:

17 Июня
июня 2021
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Новости

Сегодня, 5 июня, в рамках празднования Международного дня защиты детей в Летнем театре Городского сада состоялся праздничный концерт, подготовленный детскими и юношескими творческими коллективами города. Одесский городской голова Геннадий Труханов поздравил ребят с праздником и вручил заслуженные награды победителям спортивных соревнований, городских и национальных конкурсов.

Почетной грамотой Исполнительного комитета Одесского городского совета награждены спортсмены:
- хоккейные команды «Морские Волки - 2007» и «Морские Волки - 2010», победители чемпионата Украины по хоккею с шайбой сезона 2020/2021.

Победители конкурса имени Аркадия Креймера за лучшее проведение интерактивных экскурсий по истории и культуре города Одессы награждены денежными сертификатами.

Первое место и сертификат на 3000 гривен получила Фисалович Юлия, ученица Одесского юридического лицея за экскурсию «Валентин Катаев - след в истории Одессы».

Второе место и сертификаты по 2000 гривен получили:
- Кавалжы Олег, ученик Одесского учебно-воспитательного комплекса №49 за экскурсию «КОТ» (колорит Одесских театров);
- Ковалев Игорь, ученик Одесского лицея «Ланжероновский» за экскурсию «Прогулки Крепостным пригородом» (история улицы Маразлиевской и ее домов).

Третье место и сертификаты по 1500 гривен получили:
- Перлишина Юлия, ученица Одесской общеобразовательной школы №122 за экскурсию «Жизненный путь Бардаха Я.Ю.»;
- Федорова Дарья и Лукавецкая Анастасия, ученицы Одесской общеобразовательной школы №92 за экскурсию «Приморский бульвар сквозь время»;
- Мосьпак Александра и Санникова Анастасия, ученицы Одесской специализированной школы №111 за экскурсию «Прогулка по улочкам Старой Слободки».

Кроме того, денежные сертификаты от мэра Одессы получили юные эрудиты – победители этапов Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников-членов Малой академии наук Украины.

Победители II этапа:
- Леонтюк Валентина, ученица 10 класса Одесской специализированной школы № 117 (1 000 грн);
- Димова Мария, ученица 8 класса Одесской специализированной школы №117 (1 000 грн);
- Волкова Елизавета, ученица 9 класса Одесской специализированной школы № 117 (1 000 грн);
- Чиркинян Артур, ученик 10 класса Одесской специализированной школы № 117 (1 000 грн).

Победители III (заключительного) этапа:
- Ершова Анастасия, ученица 11 класса Одесской общеобразовательной школы №73 (1 место и сертификат на 6 000 грн);
- Круглова Александра, ученица 10 класса Одесского юридического лицея (2 место и 5 000 грн);
- Гонтаренко Михаил, ученик 11 класса Одесского учебно-воспитательного комплекса №24 (2 место и 5 000 грн);
- Патля Валерия, ученица 11 класса Одесской специализированной школы №117 (2 место и 5 000 грн);
- Степанова Алиса, ученица 10 класса Одесской специализированной школы №117 (2 место и 5 000 грн);
- Броцман Даниил, ученик 11 класса Одесской специализированной школы №117 (2 место и 5 000 грн);
- Ковтун Дарья, ученица 9 класса Одесской специализированной школы №117 (2 место и 5 000 грн);
- Ушенко Юлия, ученица 11 класса Одесской общеобразовательной школы №51 (3 место и 4 000 грн);
- Коева Яна, ученица 10 класса Одесской СШ №69 (3 место и 4 000 грн);
- Вербинский Дмитрий, ученик 10 класса Одесского лицея №82 (3 место и 4 000 грн);
- Пожар Кристина, ученица 11 класса Одесской СШ №10 (3 место и 4 000 грн).

Также в этот день были награждены победители городских конкурсов «А я просто украинка, украиночка», ученических видеопроектов «Тех воспоминаний из памяти не стереть», семейного творчества «Творческая семья - моя семья и Я».

50566.jpg50571.jpg50568.jpg50585.jpg\50576.jpg50588.jpg50610.jpg50611.jpg50606.jpg50579.jpg50574.jpg

Автор: Роман Сучков

Последние комментарии

Оцените статью:
  1. Опубликовать комментарий как Гость.

Оставить комментарий:

Оцените статью:
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария