rating 2026

Поиск по дате:

09 Апреля
апреля 2026
ПВСЧПСВ
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новости

Вчера, 25 марта, в городе Ананьев Одесской области состоялся Открытый областной турнир по спортивному и боевому самбо среди юношей и детей.

Цель проведения соревнований – популяризация боевого и спортивного самбо в регионе. Организаторами выступила Одесская областная детско-юношеская Федерация спортивного и боевого самбо.

Как рассказал корреспонденту ИА «Одесса-медиа» вице-президент федерации Денис Пилипяк,  на состязания съехались около 150 спортсменов со всей Одесской области.

«Радует, что очень высокая степень конкуренции среди спортсменов Одесского региона. Также несмотря на то, что Ананьев провинциальный город, сама организация соревнований удалась на достаточно высоком уровне», – отметил организатор.
Кроме того, Денис Пилипяк выступал еще и в качестве тренера. Из 8 заявленных спортсменов, двое подопечных стали серебряными призерами и шесть бойцов завоевали медали высшей пробы.

Автор: Наталья Андрияш, фото: из личного архива Дениса Пилипяка

Источник: ИА «Одесса-медиа»