Поиск по дате:

27 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

На прошлой неделе водитель внедорожника Range Rover сбил 10-летнюю девочку, когда та переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет светофора. Как оказалось, за рулем элитного внедорожника сидел владелец гостиницы "Одесский дворик" Геннадий Коган.

ИА «Одесса-медиа» разбиралось, что известно об расследовании спустя неделю после ДТП.

Авария произошла на пересечении улиц Среднефонтанской и Семинарской. Геннадий Коган за рекордно короткий промежуток времени успел несколько раз нарушить правила дорожного движения. Загибаем пальцы: бизнесмен проехал через двойную сплошную, повернул, несмотря на запрещающий знак «налево», после чего снес ребенка на регулируемом пешеходном переходе.  Далее он не остановился: после аварии переставил машину и убрал обувь ребенка, которая слетела с нее от удара, а также личные вещи девочки, что также было запрещено делать

На видео, которое предоставил СМИ адвоката пострадавшей семьи Сергея Пушкаренко, запечатлен виновник ДТП.

Девочку госпитализировали с ссадинами и повреждениями мягких тканей.

По словам адвоката, на этом история не закончилась. Как рассказал Сергей Пушкаренко СМИ, виновник аварии потребовал от семьи девочки не предавать инцидент огласке. Иначе он откажется участвовать в лечении ребенка.

В свою очередь, «Одесса-медиа» направит информационные запросы в правоохранительные органы, так как создается впечатление, что дело никто не собирается расследовать. Сам Геннадий Коган отказался отвечать на вопросы нашего корреспондента.  

Автор: Александр Разнатовский