Поиск по дате:

09 Июня
июня 2025
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости

Михаил Саакашвили, как и обещал, зашел вечером на чай в кафе, в котором вчера произошел взрыв. Вместе с ним заведение посетили мэр Одессы Геннадий Труханов и начальник областной милиции Георги Лорткипанидзе.

Как отмечается на странице губернатора в «Фейсбук», глава региона был удивлен тем, что несмотря на произошедшее, кафе было переполнено.

- Был приятно удивлен, что поздно вечером кафе было заполнено и мне радостно сообщили, что все фирменные пирожные, приготовленные дочерью Ирины, были уже распроданы. В общем так - террором Одессу не напугать, - отметил Саакашвили.

Губернатор еще раз подчеркнул, что на улицах Одессы нужно провести ночное освещение, а также установить камеры наблюдения, чтобы люди чувствовали себя в безопасности.

Отметим, что посетители кафе также были удивлены появлением первых лиц города. Они начали фотографироваться с Саакашвили и выражали ему слова поддержки.

Фото: соцсети