rating 2026

Пошук за датою:

28 Червня

Новости

В ночь с 18 на 19 декабря неизвестные вандалы украли недавно высаженные на площади Деревянко две ели и одну сосну. Об этом сообщает пресс-служба одесского муниципалитета.

По словам сотрудников коммунального предприятия «Горзелентрест», вандалы вырвали с корнямидеревье, посаженные осенью текущего года. Кроме того ранее, 4 декабря, была срублена 1 ель.

Отметим, всего на площади Деревянко во время ноябрьского субботника высадили 8 елей и 25 сосен.

Фото: omr.gov.ua

Источник: ИА «Одесса-медиа»