15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В поединке регулярного чемпионата Суперлиги БК «Днепр» на своей площадке победил «Одессу» - 84:72. Об этом сообщает официальный сайт ФБУ.

Уже с начала встречи хозяева удивили низкой реализацией. После нескольких стартовых минут у «Днепра» было только два попадания из девяти. К концу стартовой четверти статистика хозяев не слишком улучшилась - 6 из 18 (33%). Гости воспользовались такой возможностью и вполне закономерно вели в счете.

В начале третьей четверти ход игры глобально не изменился, но за минуту до последней паузы в матче хозяева вернули статус-кво. Имея короткую скамейку, одесситы истощились. Все чаще днепрянам удавалось проводить быстрые результативные атаки, поэтому на заключительную четверть хозяева ушли в отрыв +8. В последней четверти матча игроки «Днепра» своего уже не пустили.

В конечном итоге, днепряне добывают пятую победу, а одесситы - пятое поражение в регулярном чемпионате.

Автор: Роман Сучков