В ближайшее время городские власти Одесы намерены приступить ко второму этапу благоустройства парка Победы. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.
В частности, 17 сентября на выездном совещании под руководством мэра города Геннадия Труханова обсудили вопрос зонирования территории и дальнейшего приведения парка в надлежащий вид.
Кроме того, участники совещания затронули и транспортно-пешеходную схему парка, материал выполнения дорожек, а также оценили актуальность и наполнение зоны для активного отдыха и занятий спортом.
Напомним, ранее в парке обустроили центральную аллею, дорожки от проспекта Шевченко до пруда, установили новые скамейки и урны, а также привели в порядок газоны.
Фото: odessa.ua
Источник: ИА «Одесса-медиа»