Новости

1 сентября в центре Одессы пройдет самый большой семейный праздник – Парад колясок «Будущее Одессы».

Как сообщают организаторы мероприятия, по Приморскому бульвару от Воронцовского дворца до городского совета в сопровождении родителей со своим ярко, красочно и с фантазией оформленным маленьким транспортом пройдут самые маленькие жители Южной Пальмиры. 

Традиционно Парад колясок «Будущее Одессы» откроет шоу барабанщиц «Студия 117», далее по бульвару пройдет парад ретро автомобилей, продолжат шествие актеры центра танцев, школ брейк-данса, шоу-балет «Александрит» и завершат парад юные одесситы и их родители. В это же время на площади возле памятника Дюку Де Ришелье состоится выставка карет.

По словам организаторов, в этом году ожидается участие более 100 семей. Общая аудитория проекта, включая зрителей, составит более 10 000 человек.

Отметим, немного раньше, 30 августа, на пляже Ланжерон возле дельфинария «Немо» пройдет открытый фестиваль церемониальных искусств, в котором примут участие оркестры барабанщиков, а также представления одесских школ брейк данса, центра танца «Ах Одесса» и шоу-балета «Александрит».

Организаторы мероприятия – Южноукраинский Медиа Холдинг и благотворительный фонд «Астра Стелла», Общественная молодежная организация «А.Р.И.Е.С» и оркестр барабанщиц «Студия 117».

Источник: ИА «Одесса-медиа»