Сегодня на стадионе «Черноморец» состоится матч в рамках «Лиги Европы», между «Мариуполем» и французским «Бордо».
Перед футбольным поединком правоохранители стягивают дополнительные силы. Так, к Приморскому райотделу полиции прибывают нацгвардейцы, которые сегодня должны следить за порядком до, во время и после матча.
Отметим, что прошлый матч «Лиги Европы» между украинской командой и шведским «Юргорденом» едва не закончился крупной дракой, но конфликт предотвратили правоохранители.
В свою очередь, матч за «Суперкубок Украины» между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» прошел менее удачно для полиции и Нацгвардии. Фанаты столичного клуба и «горняков» устроили массовую драку в парке Шевченко. По словам очевидцев, досталось и правоохранителям.
Фото: Максим Войтенко