Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Олег Невзоров вошел в тридцатку победителей по итогам рейтинга «100 влиятельных одесситов». Так решили и эксперты, и участники онлайн голосования. И для такого мнения есть все основания: Олег Невзоров за свои 35 лет сумел достигнуть многого. Глава строительной корпорации К.У.Б, успешный девелопер, автор программы «Как достроить недострой». Благодаря его деятельности уже более 800 одесских семей получили свои долгожданные квартиры в реанимированных недостроях. Олег Невзоров – лидер общественной организации «Команда Невзорова». За год своей деятельности общественная организация оказала помощь тысячам жителей Таировской ОТГ. Сейчас Олег Невзоров баллотируется на пост головы Таировского поселкового совета.
От имени оргкомитета рейтинга «100 влиятельных одесситов» редактор журнала «Фаворит удачи» и ведущая телепрограммы «Пресс-эксперт» Галина Владимирская вручила Олегу Невзорову почетный диплом и спросила о том, как лауреат воспринимает свою победу.   
- Мне очень приятно за столь высокую оценку моей деятельности.  Сейчас наша компания возводит один из крупнейших жилых микрорайонов на юге Украины. Но мне не нужны просто красивые многоэтажные дома, мне, как и любому жителю нашего города, нужно удобное жизненное пространство, где все под рукой, все в шаговой доступности. Именно поэтому я и решил бороться за пост главы Таировского поселкового совета. Ведь я на территории Таировской ОТГ уже 8 лет осуществляю предпринимательскую деятельность. За эти годы внес в казну громады миллионные налоги, но не вижу реального воплощения в жизнь этих денег. Нет школ, больниц, детских садов, нормальных зон отдыха. Я, как застройщик заинтересован в развитии инфраструктуры, как социальной, так и инженерной. Именно поэтому мы разработали «Концепцию развития Таировской ОТГ на 2020-2030 годы». Считаю, что в наших силах действительно сделать из Таировской ОТГ одну из самых успешных в стране», - отметил Олег Невзоров.