В рамках 11 тура украинской премьер-лиги одесский «Черноморец» на выезде встречался с запорожским «Металлургом». По истечение 90 минут ни одна из команд так и не смогла поразить ворота противника.
Матч завершился с результатом 0:0. Итоги противостояния подвел главный тренер «моряков» Роман Григорчук:
«В целом анализ такой игры мне сложно давать, потому что, на мой взгляд, ничего такого интересного не было. Такая, достаточно невысокого уровня игра. Наверное, если бы мы были чуть-чуть более умелыми в концовке атаки, то могли что-то забить, могли рассчитывать на большее. Хотя, с другой стороны, в конце матча при счете 0:0 мяч попал в штангу и отлетел совсем-совсем рядом. Можно сказать, что в том моменте нам повезло».
Отметим, что следующий матч «черно-синие» проведут 8 ноября на домашнем стадионе «Черноморец». Противостоять одесситам будет полтавская «Ворскла»
Фото: sport-xl.org
Источник: ИА «Одесса-медиа»