15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Одесские спортсмены завоевали 4 медали в финале Кубка Украины по стендовой стрельбе, который проходил в Центре олимпийской подготовки в Новой Долине. В соревнованиях среди женщин одесские спортсменки заняли весь пьедестал. Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК в Одесской области

Победительницей соревнований на круглом стенде стала Виктория Науменко, которая опередила на 4 очка обладательницу олимпийской лицензии Ирину Маловичко по итогам квалификации и финальной части. Бронзовую медаль завоевала Вероника Мильчева.

Серебряным призером соревнований среди мужчин стал Иван Лоик - 164 очка. Как и на этапе Кубка Украины во Львове, он проиграл победителю лишь одну мишень - на этот раз Павлу Гармашу – 165.

Автор: Роман Сучков