rating 2026

Пошук за датою:

28 Червня

Новости

Одесский «Политехник»  – обладатель третьего места в высшей лиге чемпионата Украины по регби-15.

Как сообщает пресс-служба РК «Кредо-1963», одесская команда завоевала бронзовые медали досрочно: 15 ноября должна была состояться ответная игра со сборной Ровенской области, однако по непреодолимым причинам гости не смогут приехать в Одессу. Таким образом, «Политехнику» присуждается техническая победа со счётом 30:0.

Отметим, в первм матче против сборной Ровненской области подопечные Олега Осадчего на выезде одержали крупную победу со счётом 7:37.

Фото: credo63.com

Источник: ИА «Одесса-медиа»