Поиск по дате:

07 Июня
июня 2025
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости

Полицейские устанавливают обстоятельства травмирования народного депутата Татьяны Плачковой. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

О событии, которое произошло вчера во время сессии Одесского областного совета, в полицию сообщили медики. По их информации, в помещении облсовета врачи оказали медпомощь народному депутату, которая обратилась к ним в связи с ушибом плеча. По словам пострадавшей, телесные повреждения она получила от полицейского во время конфликта между депутатами, на сессии облсовета

Сама Плачкова в полицию не обращалась. Если установят ​​причастность полицейского к травмированию народной избранницы, правоохранители обещают предпринять самые строгие меры.

Также установлено, что во время локализации конфликта в облсовете телесные повреждения получил один из правоохранителей. Лица неизвестных, которые нанесли полицейскому телесные повреждения, устанавливаются.

 

Автор: Роман Сучков