Поиск по дате:

14 Мая
мая 2025
ПВСЧПСВ
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Новости

26-летняяжительница одного из сел Кодымского района организовала в Одессе бордель «бизнес» по оказанию интимных услуг.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, подозреваемая подобрала для занятия проституцией девушек, которые имели определенные материальные трудности. Она арендовала в курортной части города квартиру и в интернете разместила фотографии «ночных бабочек» вместе с прейскурантом на их услуги. За вступление в сексуальный контакт с клиентами девушки получали от 2 тыс. до 4 тыс. грн. Часть денег они отдавали «мамочке». На подозреваемую работали от трех до пяти девушек.

Во время обыска по месту жительства у злоумышленницы и в арендованной квартире, правоохранители изъяли 13 мобильных телефонов, которые использовались для связи с клиентами и проститутками, ноутбук с объявлениями и фотографиями, блокноты с черновыми записями, деньги е средства и банковские карточки.

Действия злоумышленницы квалифицированы по ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) УК Украины. Продолжаются следственные действия направленные на установление всех обстоятельств уголовного преступления и лиц, причастных к совершению преступления.