Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2025
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Новости

Маленькие жители Одесской области Александр Ткачук и Изя Блиндер приняли участие во втором выпуске детского талант-шоу «Круче всех» на телеканале «Интер», которой вышел на экраны 18 марта.

Стоит отметить, что Александру Ткачуку из Балты всего 2,5 года и он стал самым маленьким участником шоу, который поразил зрителей своими знаниями, умениями, разнообразием увлечений и удивительной памятью, сообщает «Трасса Е95».

Он уже знает многие марки автомобилей, породы собак, достопримечательности разных стран и картины известных мировых мастеров. Саша начал свое обучение с  восьми месяцев в Центре раннего развития в Балте, а в два года уже пошел в детский сад.

По словам мамы малыша Татьяны, говорить чудо-ребенок начал, когда ему было немногим больше одного года. Участие в данном проекте родители Саши считают еще одной ступенью его развития.

Четырехлетний одессит Изя Блиндер также произвел впечатление на телевизионщиков. Он поразил ведущего Андрея Данилевича своими знаниями в медицине, а из Андрея Доманского сделал ассистента хирурга.