Поиск по дате:

08 Июня
июня 2025
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко вчера, 17 декабря, принял участие в прямом эфире Первого канала России. Он был приглашен в программу «Политика с Петром Толстым». 

Как заверили в пресс-службе Алексея Гончаренко, впервые за долгие годы российской цензуры нардеп смог сказать правду «про Путина». В частности, политик от Блока Петра Порошенко заявил, что «украинцы хотят мира» и «требуют от обезумевшего Путина убрать с их территории российских солдат и боевиков». 

«И хотя меня активно перебивали и перекрикивали, мне удалось донести нашу позицию. В эфире меня по традиции обвинили в массовых убийствах. В ответ на это я предложил арестовать меня прямо в студии и взамен отпустить Надежду Савченко», – отметил Алексей Гончаренко. 

В пресс-службе выразили обеспокоенность по поводу того, что неизвестно, какая часть эфира попала на экраны Москвы. Однако удовлетворены тем, что зрители Урала и Дальнего Востока «увидели все без цензуры».

Источник: ИА «Одесса-медиа»