Поиск по дате:

24 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Совсем недавно необычный дуэт Tverdovskiy&Chernova презентовал свой первый альбом «Судьба» в узком кругу зрителей, а спустя всего месяц артистам удалось собрать полный зал фанатов их творчества в гостинично-развлекательном комплексе Palladium. Успешный бизнесмен, владелец концертной арены Itaka, гостинично-развлекательного комплекса Palladium и отельного комплекса Atlantic Garden Resort, ведущий телепрограммы «Настоящая Болгарская кухня», лидер общественной организации «Болгарское Народное Собрание» Валерий Твердовский и его коллега «кучерявая ведущая» Татьяна Чернова устроили поистине яркое шоу, подарив зрителям море положительной энергии и отработав полуторачасовой концерт на ура.

Началось шоу с презентации нашумевшего дебютного клипа дуэта на песню «Подари», которую уже можно считать визитной карточкой артистов. После этого на сцене появились виновники торжества в эффектных и эпатажный образах. В перерыве между песнями Валерий Твердовский и Татьяна Чернова много шутили друг над другом, еще больше располагая к себе публику и заряжая ее позитивом.

Исполнители даже условно поделили зал на две части, каждая из которых поддерживала своего любимчика. При этом артисты признались, что они одинаково любят всех своих поклонников, и благодарны им за поддержку в решении выйти на сцену и привнести в украинский шоу-бизнес направление, которого ещё не было: сочетание поп-музыки, репа и фолка.

Действительно, найти что-то похожее на композиции одесского дуэта трудно. Их уникальность - в ярко выраженном звучании, которое сразу западает в душу и звучит в голове ещё не один день. А слова песен, написанные молодым композитором Владом Сулаковым, о самом главном - любви, легкости и позитиве, которые находят отклик в сердцах слушателей любого возраста.

Завершился концерт вызовом «На бис». Артисты исполнили две песни, которые больше остальных запомнились зрителям - «Судьба» и «Подари».

Кстати, посмотреть первый клип дуэта Tverdovskiy&Chernova вы можете на их Ютуб-канале, а послушать и скачать песни - на всех музыкальных площадках страны.