22232425262728
2930

Новости

Одесский «Черноморец» в гостях сыграл вничью с «Кременем» из Кременчуга. Об этом сообщила пресс-служба одесситов.

«Кремень» достаточно активно начал игру и уже на 6 минуте создал опасный момент у ворот одесситов: Демченко вывел Галату один на один с Пидкивкой. Удар пришелся рядом с дальней стойкой. На 13 минуте мог отличиться Мельничук, однако его «выстрел» с острого угла смог отразить Данкович. А затем случилась ошибка защитников «Черноморца» в центре поля. В результате Галата подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил точно в дальний нижний угол — 0:1.

«Моряки» довольно быстро сравняли счет. Коркишко в очередной раз вошел с фланга в штрафную площадку, сделал пас назад на Кравченко, который пробил без обработки метров с 10-ти — 1:1.

После того, как за фол последней надежды был удален с поля Головко, казалось, что «морякам» не составит большого труда довести матч до победы. Возникавшие у ворот Данковича острые ситуации так и не превратились в забитые мячи. «Кремень» очень организовано защищался, почти не думая о контратаках.

«Кремень» продержался до финального свистка и не дал претенденту на чемпионство увезти из Кременчуга три очка.

Автор: Роман Сучков