13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости

Спортивный клуб «Школа Ольги Решетняк» (СК ШОР) завоевал бронзовую медаль клубного чемпионата Украины по художественной гимнастике, который проходил в Ужгороде. Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК в Одесской области.

В составе команды медалистками стали представительницы сразу трех школ: одесских СК «ШОР» - Даринa Чебан и КДЮСШ №1 - Диана Пилипчук и Валерия Сторожева, а также черноморской КДЮСШ - Кристина Опря.

Победу в клубном чемпионате Украины одержала киевская «Школа Дерюгиных», на втором месте - львовский СК «Багира».

Сборной Одесской области в групповых упражнениях по программе мастеров спорта Украины немного не хватило до бронзы. По сумме двух упражнений они набрали 35,550 баллов и завершили соревнования на четвертой позиции.

Напомним, в декабре прошлого года сборная Одесской области завоевала бронзовую медаль Кубка Украины в групповых упражнениях.

Автор: Роман Сучков