13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости

В рамках регулярного чемпионата украинской Суперлиги, «Одесса» на своей площадке проиграла «Запорожью» 73:83, южненский «Химик» набрал максимальное количество очков в матче с «Прометеем». Об этом сообщает пресс-служба ФБУ.

В дебюте встречи «Одесса» - «Запорожье» именно гости завладели инициативой. Запорожцы все время была впереди соперника, в то же время удачно играя в обороне. В конечном счете, одесситы смогли только сохранить отставание в 10 очков.

«Запорожье» прерывало серию из шести поражений кряду, а «Одесса» остается на грани зоны плей-офф.

Южненский «Химик» в этом же туре противостоял «Прометею» из Каменского. В первой четверти хозяева отыграли 12 очков, но на большой перерыв все равно ушли с отставанием в 8 пунктов.

Вернуть лидерство «Химик» сумел только в заключительной четверти, в итоге выиграв с разницей в три очка.

После этой победы, южненцы расположились на четвертом месте в Суперлиге. «Прометей» — третий и опережает своих соседей по таблице всего на одно очко.

Автор: Роман Сучков