Поиск по дате:

16 Мая
мая 2025
ПВСЧПСВ
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Новости

В преддверии летних каникул в Одессе родители вновь могут вздохнуть с облегчением. Детский лагерь при Еврейском культурном центре «Beit Grand» в очередной раз открывает двери для малышей. К слову, лагерь уже имеет успешный опыт организации детского досуга и сейчас планирует начинать работу в шестой раз.

Индивидуальный подход к каждому ребенку, развитие талантов и обеспечение комфортного отдыха – вот главные критерии предстоящей работы. Стоит отметить, что запланированный график мероприятий и занятий довольно насыщенный и интересный. Планируется проведение спортивных занятий и состязаний, повышение уровня знаний английского языка, проведение опытов и познание внешнего мира, ежедневные выезды в парки, музеи, на выставки.

Основная цель работы, которую преследуют организаторы, – развитие талантов ребенка. «Ты изменишь мир!» – девиз лагеря в этом году.

Возраст детей, с которыми планируется работать, – 7-13 лет.

Спортивная жизнь лагеря будет также насыщенной, как образовательная. Известно, что для мальчиков готовится «мощная» подготовка по баскетболу, а девочкам предложат попробовать себя в новом виде спорта – черлидинге.

Организаторы крайне ответственно относятся ко всем моментам. Анкеты участника лагеря разработаны таким образом, чтобы родители могли предоставить максимальное количество информации о ребенке: возможная аллергия, запрет физических нагрузок, непереносимость продуктов питания. 

Лагерь будет работать с 8 по 19 июня, а распорядок дня позволяет занять ребенка с 10 утра до 17 часов вечера. А вот родителей, часто переживающих «а поел ли их ребенок?», можно заверить: в лагере его не только накормят, но и проследят, чтобы прием вкусной пищи прошел вовремя.

Предстоящую работу лагеря предполагается дополнять всевозможными мастер-классами, играми и соревнованиями. Также не обойдется без серьезных развлечений.

Полная стоимость пребывания ребенка в лагере составляет 5 500 гривен. Однако организаторы лагеря пошли навстречу родителям, предложив возможные варианты скидок и форм оплаты. Например, оплатившие до 1 мая получают скидку 20 % от стоимости, в случае оплаты до 25 мая – 10 %. Также возможна понедельная оплата по 2 750 гривен, но без скидки.

Уже сейчас родители могут подавать анкеты и свободно планировать предстоящий отпуск, зная, что их дети остаются в надежных «руках». К слову, минимальный аванс для «бронирования» места в лагере составляет всего 500 гривен.

Более детально ознакомиться с программой лагеря можно как на презентациях 11, 18 и 25 мая в Еврейском культурном центре «Beit Grand» (ул. Нежинская, 77/79), так и на сайте: www.beit-grand.odessa.ua .

Автор: Алена Сергеева, фото: Алексей Лосинец

Источник: ИА «Одесса-медиа»