Молодая одесская рок-группа Be My Guest даст концерт и представит свой первый клип. Мероприятие пройдет в клубе «Палладиум» 17 апреля в 19:00.
«Каждый участник группы слушает разную рок-музыку. Но мы ищем пути соединения стилей, чтобы создать что-то оригинальное и новое… Если бы мы слушали одинаковую музыку, мы надоели бы друг другу уже через месяц», – рассказал бас-гитарист Илья Шорин.
Особое внимание музыканты уделяют визуальному сопровождению, которое, по их словам, будет грандиозным.
«На презентации клипа будет звучать не только музыка. Будет драйв, а также визуальное шоу с лазерами, которому нет аналога в Украине», – добавил бас-гитарист группы, пообещав чудеса.
По словам продюсера «Be My Guest», музыка группы рассчитана как на молодое, так и на старшее поколение.
Автор, фото: Владимир Пустовит
Источник: ИА «Одесса-медиа»