rating 2026

Пошук за датою:

28 Червня

Новости

Постановлением Белгород-Днестровского горрайонного суда (Одесская область) признан виновным государственный инспектор отдела Западно-Черноморского управления Госрыбоохраны.

Об этом сообщила  пресс-служба региональной прокуратуры.

Чиновник наказан за злоупотребление служебным положением и подлог.

Напомним: в октябре прокуратура информировала о возбуждении уголовного дела по факту составления ложных протоколов. «Для наращивания показателей» инспектор обвинил двух граждан в незаконном лове рыбы.

Источник: ТИА "Вiкна-Одеса"