Поиск по дате:

23 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

Продвижение сайта с помощью уникальных текстов предусматривает покупку или написание статей, с последующей их публикацией на специальных рекламных площадках в Интернете. Статейное продвижение считается одним из эффективнейших для раскрутки главных и внутренних страниц сайта. При наличии в текстах ссылок, можно увеличивать их общую массу, что, в конечном итоге, позитивным образом повлияет на место сайта в выдаче поисковой системы.

Вот несколько вариантов статейного продвижения сайта

Вот несколько советов по статейному продвижению сайта от компании 2seo.com.ua.

Возможна публикация статей на сайте, который подлежит продвижению. Вначале идет написание уникальных текстов, а затем – тексты публикуются на сайте. Это благоприятствует улучшению индексации поисковиком. Кроме того, публикация интересных, информативных, полезных статей приведет к росту посещаемости вашего ресурса, в том числе и представителями целевой аудитории. А если контент постоянно обновляется – быть вам фаворитом поисковой системы. Поисковики очень «любят» проекты с большим количеством тематических статей, которые, к тому же, постоянно обновляются.

Статьи могут быть опубликованы и на специальных рекламных площадках в Интернете. Площадки могут быть платными и бесплатными. В статье должно быть несколько гиперссылок, указывающих на раскручиваемый сайт. Можно также воспользоваться услугами специальных бирж.

Использование обоих методов, указанных выше. Вначале производится размещение текстов на собственном ресурсе. После того, как они будут индексированы поисковой системой – тексты публикуются на рекламной площадке.

Какие тексты могут быть использованы для продвижения сайтов

Уникальные тексты, написанные под определенные ключевые слова. Такие тексты являются наиболее ценными при статейном продвижении сайтов, поскольку они хорошо индексируются поисковиками.

Рерайт – пересказ текстов своими словами (смысл статьи при этом полностью сохраняется). Также учитываются поисковыми программами, как совершенно уникальные.

Переведенные статьи. При размещении этих статей, необходимо помнить о недопустимости нарушения авторских прав (в противном случае, сайту грозит бан).

Копипаст текстов. Поскольку подобное копирование – это нарушение прав автора, - сайт может выпасть из индекса поисковика на неопределенно долгий срок.

Использование статей для продвижения Интернет ресурсов – трудоемкое и дорогостоящее дело, но очень эффективное и помогающее добиться долговременного результата.