Поиск по дате:

26 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Более суток одессит в своей квартире издевался над мужчиной за то, что когда-то тот не выполнил его заказ. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

По словам 33-летнего потерпевшего, своего обидчика он случайно встретил на улице Армейской, куда привез пассажиров. Одессит, который ранее уже пользовался его услугами, стоял во дворе дома со своим товарищем. Увидев знакомого таксиста, мужчина предложил тому поработать их «трезвым водителем» и пообещал заплатить по 100 грн в час. Пострадавший согласился.

Все трое поднялись в квартиру, а после распития спиртного владелец дома и его приятель захотели покататься по городу. Для этого они решили воспользоваться автомобилем хозяина, за руль которого сел водитель такси. Во время прогулки нарушитель неожиданно вспомнил, что когда-то таксист якобы не выполнил его заказ.

Приказав остановить автомобиль, злоумышленник начал нецензурно ругаться и бить потерпевшего. Однако этого ему показалось мало. Вернувшись к своему дому, одессит потребовал, чтобы таксист зашел в его квартиру. А когда тот отказался – затянул силой. Более суток «обиженный» удерживал мужчину, избивая и издеваясь над ним, в результате чего таксист получил ушибы и перелом четырех ребер.

Насладившись «местью», подозреваемый отпустил пострадавшего. А тот сразу же обратился в полицию. По данному факту начато уголовное производство – мужчину подозревают в незаконном лишении свободы человека. Владельца квартиры задержали –  ему грозит до пяти лет лишения свободы.