Поиск по дате:

27 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Сложившаяся в Украине ситуация не помешает проведению одного из самых ярких событий в Одессе – Odessa Fashion Day FW SS14. Об этом в пресс-центре ИА «Одесса-медиа» сообщил организатор Odessa Fashion Day Константин Леонтьев.

«Мы очень долго решали, запускать проект весной или нет. Многие организаторы модных украинских проектов, в частности Ukrainian Fashion Week и Kharkov Fashion Days, также сомневались, но все-таки проводили свои мероприятия. Согласитесь, проблемы проблемами, а красота должна присутствовать всегда. К счастью, Odessa Fashion Day продолжается», – отметил Константин Леонтьев.

По его словам, Odessa Fashion Day-2014 при содействии Odessa Fashion Union будет длиться три дня: с 28 по 30 марта. Основная часть мероприятий пройдет в Арт-центре А. Коробчинского, где будут показаны сезонные коллекции украинских дизайнеров. Особый акцент будет сделан на работы дизайнеров Одессы и области.

«За три дня показов одесситы и гости города увидят более 13 дефиле. В первую очередь будут представлены коллекции одесских дизайнеров одежды и аксессуаров, а также резидентов крупных украинских проектов в мире моды. Традиционно будет организована выставка  Show Room Family, посетители которой смогут на месте приобрести то, что им понравится», – рассказал Константин Леонтьев.

Он подчеркнул, что Odessa Fashion Day – это ежегодное культурное и некоммерческое мероприятие, цель которого – продвижение отечественного производителя в сфере моды на внутренний рынок Одессы и отдельно взятых регионов.

«Чтобы преодолеть экономический кризис в своей голове, жители Украины и нашего города в частности должны покупать изделия украинских марок», – заметил Константин Леонтьев.

Ознакомиться с программой Odessa Fashion Day можно здесь.

Фото: Максим Войтенко

Источник: ИА «Одеса-медиа»