Поиск по дате:

24 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Второй ежегодный рейтинг «100 юных талантов Одесского региона» стартовал в Одессе 5 мая. Проект организован благотворительным фондом «Журналисты за демократию» и информационным агентством «Одесса-медиа».

Члены оргкомитета говорят, что запустили рейтинг для того, чтобы познакомить общество с талантливыми детьми, которые своими успехами и достижениями прославляют не только наш город, но и всю страну. Главной целью данного рейтинга является не оценивание детей, а предоставление возможности каждому из них заявить о себе.

Оргкомитет проекта презентовал список из ста молодых дарований, в число которых вошли номинанты и победители прошлогоднего рейтинга, а также дети, которые ярко заявили о себе в минувшем году. Голосование за лауреатов и добавление новых имен будет длиться до 1 июня.

В этом году организаторы решили немного изменить правила и уйти от экспертного оценивания лауреатов. Напомним, что в прошлый раз всех кандидатов оценивали онлайн-пользователи и параллельно эксперты. В результате сотня самых талантливых детей была сформирована на основании экспертного голосования с учетом мнения пользователей.

На этот раз мы решили полностью вверить судьбу рейтинга в руки общественности. Именно люди, которые будут заходить на страницу рейтинга на сайте odessamedia.net и отдавать свои голоса за самых талантливых кандидатов, и определят, кто войдет в заветную сотню. Никаких экспертов не будет, поэтому я призываю всех быть активными и голосовать, потому что в этом году решающим будет мнение народа.

Отметим, что каждый желающий сможет ежедневно заходить на страницу рейтинга и за один раз отдавать свой голос максимум за 10 лауреатов.