Поиск по дате:

27 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Компания Samsung давно зарекомендовала себя как производитель качественной и надежной техники. Современные телевизоры имеют высокое разрешение и отлично передают цвета. Дополнительное преимущество техники – компактные размеры и стильный внешний вид. Оборудование идеально впишется в любой интерьер. Телевизор Samsung характеризуется превосходным ярким изображением с богатой цветовой палитрой.

Стоимость устройств приятно порадует покупателей. Модели имеют богатый функционал. Например, модуль ClearMotionRate100 обеспечивает четкость изображения динамичных кадров. Это означает, что футбольный мяч, летящий с огромной скоростью, будет правильно отображаться. То есть картинка не будет выглядеть как смазанное пятно. Также можно настроить качество изображения и звука, воспользовавшись функцией SportMode. Активизируйте ее с помощью пульта дистанционного управления.

Разработчики Samsung создали уникальную технологию WideColorEnhancerPlus. Ее внедрение в телевизоры позволило качественно обрабатывать и отражать множество цветов. Поэтому на экране можно различить всевозможные оттенки. Использование модуля CleanView улучшает качество звука, удаляя посторонние шумы.

Современные модели Samsung оснащены модулем Wi-Fi. К телевизору вы можете легко подключить флеш накопитель, внешний жесткий диск, игровую консоль и другое оборудование. Для этого имеются все необходимые разъемы.

LG – ваш яркий досуг

Техника LG является продукцией премиум класса. Однако фирма производит устройства для бюджетного сегмента рынка. Ассортимент товаров включает LCD-оборудование, LED-панели, а также устройства, поддерживающие 3D и Smart TV.

В 3D телевизор LG интегрирован модуль пассивной поляризации изображения. Это означает, что смотреть кино можно без необходимости заряжать очки. Просматривайте любимые фильмы в легких очках и наслаждайтесь объемным изображением и превосходной цветопередачей.

Новое поколение телевизоров LG поддерживает высокое разрешение экрана – ULTRA HD. По качеству и четкости изображения эта технология в разы превосходит FULL HD.

Преимущества

  1. Широкий ассортимент продукции.
  2. Каждая модель характеризуется высоким качеством сборки.
  3. В наличии есть устройства с поддержкой разрешения ULTRA HD.
  4. Телевизоры можно подключать к интернету, чтобы использовать модуль Smart TV.
  5. Технология 3D обеспечивает безупречное качество картинки.