Поиск по дате:

27 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

15 апреля в учебном классе компании «Снаб-Резерв» состоялся семинар, посвященный одной из самых популярных серий газовых котлов немецкой фирмы «Viessmann», мирового лидера в производстве отопительной техники.  

Как рассказал корреспонденту ИА «Одесса-медиа» соучредитель компании «Снаб-Резерв» Олег Бузиян, малогабаритные котлы отличаются высоким качеством по доступной цене.

«Сегодня особенно актуально применять оборудование высокого качества, соответствующего современным стандартам, поскольку судьба цены на газ неизвестна, а предлагаемые технологии позволяют экономить на потреблении. Считаю, в нынешних условиях лучше немного переплатить за котел и разумно контролировать собственные расходы на отопление», – уверен специалист.

Он подчеркнул, что продукцию такого уровня как «Viessmann» важно приобретать в специализированных центрах, где бесплатно предоставляются консультации и расчет системы отопления, а также можно получить сервис высокого качества. Именно таким фирменным салоном «Viessmann» является Инженерный центр компании «Снаб-Резерв» на ул. Старопортофранковская, 81-а.

Здесь как для проектантов и монтажников, так и для конечных потребителей проходят бесплатные мастер-классы, не имеющие на сегодняшний день аналогов в Украине. К нему проявляют особый интерес специалисты, отдающие предпочтение качеству европейских производителей. Таким образом, неудивительно, что среди посетителей семинаров в учебном классе компании «Снаб-Резерв» можно найти представителей организаций и учреждений не только из Одесской области, но и Николаевской и Херсонской.

Напомним, « «Снаб-Резерв» – логистическая компания, представляющая на одесском рынке инженерных систем мировые бренды, такие как «KAN-therm» «Viessmann», «Danfoss», «Grundfos», «Buderus» и другие. 

Фото: Алексей Лосинец

Источник: ИА «Одесса-медиа»