15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Одесский «Черноморец» одержал очередную домашнюю победу в Первой лиге Украины. На этот раз подопечные Алексея Антонова переиграли «ВПК — Агро» из Днепропетровской области.

У «Черноморца» в игре с «ВПК-Агро» не могли принять участие дисквалифицированный Брагару, травмированные Валеев, Бугай и Горопевшек.

После начала игры «ВПК-Агро» сосредоточился на защите собственных ворот, однако уже на 15 минуте гости едва не повели в счете: Сухарь сделал опасный навес на дальнюю штангу, куда успел подключившийся к атаке Агапов, к счастью, пробивший мимо ворот. Прошло немного игрового времени, и футболист «Черноморца» Авагимян «заработал» пенальти: 11-метровый хладнокровно реализовал Коркишко — 1:0.

Укрепили преимущество одесситы лишь под конец матча. На 82 минуте забил Сухоручко - 2:0.

Основной конкурент одесситов ровенский «Верес» сегодня проведет встречу с «Николаевом».

Автор: Роман Сучков