Поиск по дате:

27 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Приятный вечер организовал городской «Туристический информационный центр» в честь своей 2-ой годовщины с момента открытия в Одессе. Праздничный концерт состоялся 5 июня на Приморском бульваре, передает корреспондент ИА «Одесса-медиа».

На небольшой сцене, установленной возле фуникулера и знаменитого памятника Дюку де Ришелье, для жителей и гостей города выступили местные исполнители и танцевальные коллективы. Порадовали зрителей бармен-шоу и презентация стрит-фуда от одного из одесских кафе, а также был проведен детский квест.

Кроме того, на электрокарах по историческому центру города были организованы экскурсии для воспитанников детских домов «Солнышко», «Жемчужина» и КУ «Приют №1 для детей службы по делам детей Одесского городского совета».

Вечернюю концертно-развлекательную программу составили выступления танцоров сальса-студии Александра Хазина и молодых рок-групп «Well» и «Да Da». Завершился вечер выступлением группы «Holyday», солисткой которой является участница шоу «Голос страны» Анастасия Андреева.

В течение программы разыгрывались экскурсии по Одессе, билеты на посещение Музея шоколада и другие призы. В ответ зрители не скупились на поздравления в адрес коммунального предприятия и желали продвижения в работе над позитивным имиджем жемчужины у моря.

Финальным аккордом празднования второго Дня рождения «Туристического информационного центра Одессы» стало красочное фаер-шоу.

Напомним, КП «Туристический информационный центр Одессы» был открыт два года назад и с тех пор предприятие ведет активную деятельность по организации работы в сфере туризма, направленную на популяризацию Южной Пальмиры среди туристов.

Фото, видео: Алексей Лосинец

Источник: ИА «Одесса-медиа»