Поиск по дате:

08 Апреля
апреля 2025
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Новости

Последние несколько дней в Одессе наблюдается значительное ухудшение состояния здоровья горожан. Многие связывают это с частыми переменами погоды, стрессовыми состояниями, однако вероятной причиной недомогания и скачков давления является мощнейшая за последние полтора года магнитная буря.

По словам нашего читателя, вчера у него резко подскочило давление - до 180. Домашние методы лечения не помогли и 47-летнему мужчине, пришлось вызывать скорую помощь. Приехавшая на вызов бригада медиков рассказала, что за вчерашний день, данный пациент уже 56-й, кто обратился за медицинской помощью с аналогичными  симптомами.
 
Этот случай не единственный, о котором стало известно нашей редакции. Тем временем мы узнали, что ученые зафиксировали мощную магнитную бурю, которая обрушилась на Землю. Это буря третьего уровня из пяти возможных. Зачастую подобные бури вызывают резкое ухудшение самочувствия у метеозависимых людей, а также страдающих хроническими заболеваниями, однако магнитная буря может влиять и на абсолютно здоровых людей. 

В случае, если вы почувствуете резкое понижение или повышение давления, непрекращающиеся головные боли и вялость, немедленно обращайтесь к врачам. Медики в свою очередь советуют чаще кушать, принимать витамины и не уходить далеко от дома, чтобы в случае внезапного ухудшения состояния, вам смогли своевременно оказать помощь.