Поиск по дате:

26 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Сергей Бабкин, лидер одноименной украинской группы, во время пресс-конференции в пресс-центре ИА «Одесса-медиа» признался, что несколько лет назад благодаря любви его жизнь кардинально изменилась – и об этом он споет завтра в Одессе.

Он поведал о том, ему не нравится «грязь»: грязь на улицах и озлобленность людей, которую принципиально не понимает. Музыкант считает, что единение, умение прислушиваться друг к другу и взаимоуважение – залог благополучия в этом мире. 

«До 29 лет я был иным человеком. Теперь я совершенно другой, потому что встретил Снежку и полюбил ее. В каком-то смысле я очистился от “грязи”», – рассуждает музыкант.

Сергей Бабкин отметил, что на этот же период приходится создание и становление его группы, а непосредственно юбилей, которым пестрят афиши, – всего лишь маркетинговый ход.

«Я не люблю концертам давать какие-то названия, а тем более называть их датами! Но организаторы сказали, что надо. И вот думаю: 2013 год, осень… Я впервые вышел на сцену в 2003 году. О, прекрасно!.. Так и случилось, что концерт приурочен к конкретной дате», – открыл некоторые секреты артист, отметив, что вместе с нынешним коллективом уже шесть лет и за это время музыканты стали лучше друг друга чувствовать.

К слову, Сергей Бабкин обмолвился и о любви к Одессе.

«Я очень люблю ваш город за самобытность, его историю и атмосферу. Ведь в мире мало существует городов, которые имеют неповторимый облик, свою ауру и настроение», – заявил он.

Напомним, 30 ноября в Доме культуры Одесского национального политехнического университета состоится юбилейный концерт группы «Сергей Бабкин». 

Фото: Юрий Филоненко

Источник: ИА «Одесса-медиа»