Поиск по дате:

26 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Одесская «Батьківщина» провела 11 мая, в 34-й день рождения народного депутата и Героя Украины Надежды Савченко, символический флешмоб у Генерального консульства РФ в Одессе. Активисты партии в знак поддержки украинской патриотки выпустили в небо белых голубей.

Представители «Батьківщини» уверены, что Надежда Савченко узнает об этой светлой акции, символизирующей мир и веру в будущее. Одесситы от всего сердца хотят поддержать Надежду в день ее рождения и желают ей скорейшего возвращения на Родину.

Во время акции был проведен митинг, на котором выступили не только представители партии, но и все желающие. На мероприятии прозвучали сказанные от всего сердца слова одесситов, для которых Надежда Савченко стала символом сильной и независимой Украины.

Ко дню рождения Савченко одесские «батькивщиновцы» также собрали и отправили сотни писем с поздравлениями и искренними пожеланиями украинской героине. Одесские дети поддержали акцию и передали Надежде рисунки и письма с теплыми словами.

По словам представителей одесской «Батьківщини», Надежда Савченко сейчас как никогда нужна здесь, на Родине. Поэтому партийцы сделают все, чтобы справедливость восторжествовала и украинская патриотка вернулась в Украину.

«Сегодня – день рождения Человека с большой буквы. Савченко – наша истинная Надежда, воплощение борьбы и жертвенного патриотизма. Украина воистину непобедима, ведь за будущее нашей Родины сражаются такие Герои как Надежда Савченко», – отметил глава Одесской городской организации ВО «Батьківщина» Григорий Гриншпун.

Источник: ИА «Одесса-медиа»