Поиск по дате:

26 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Как сохранять молодость, быть прекрасной мамой, женой и любимицей миллионов, наверняка знает украинская певица Екатерина Бужинская. Более 20-ти лет народная артистка посвятила музыке, семье и благотворительности. Не так давно Екатерина снова стала мамой двойняшек, но при этом активно занимается творчеством. Певица рассказывает, что совмещать работу и семью – сложно, но возможно. Всегда рядом есть родственники или няни, которые помогут с детками.

Сейчас Екатерина с семьей проживает в Болгарии, но в Украине бывает часто.

- Можно сказать, что я живу на две страны. Очень люблю Болгарию, она стала моим домом. В Украине бываю часто, в основном с гастролями. А гастролей бывает очень много. Не так давно у нас был европейский тур, где нас очень радушно встретили, заодно вместе с гастролями помогли детям, - делится Екатерина.

Отметила артистка и Одессу, хоть и не так часто бывает здесь с концертами. Но с улыбкой вспоминает настоящий одесский говор, уютные дворики, вкусную кухню и потрясающую, теплую публику. Помимо Болгарии и Украины, певица любит посещать Италию, где был снят клип на песню «Ты – один на миллион». Артистка рассказывает, что именно в этой стране, именно в итальянском живописном городке хотелось снять эту работу, в режиссуре которой она приняла активное участие.

Огромную часть своего времени Екатерина уделяет благотворительности. Так, множество ее выступлений направлены на помощь детям. Также артистка с гордостью делится проектом «Книга добра», который стал продолжением Международного социального проекта «Дети за мир во всем мире».

- В рамках этого проекта и при поддержке благотворительного фонда «Чистые сердцем», президентом которого я являюсь, за последние два года более 2 тыс. детей из Украины отдохнули в Венгрии. Это дети из малообеспеченных семей, сироты, дети участников АТО. В этой книге собраны 100 лучших работ детей со всех уголков Украины, а всего было более 3000 историй и 40 000 рисунков! Вы только представьте, как сложно было выбирать…, - говорит Екатерина, - но не смотря на всю сложность проекта, я счастлива была наблюдать улыбки детей на презентации и что те, кто попали в Книгу, отправились на заслуженный отдых в Венгрию».

Было изготовлено всего 100 эксклюзивных экземпляров «Книги добра», часть из которых отправится в библиотеки в 25 регионах Украины, а часть будет презентована ведущим библиотекам мира в Лондоне, Ватикане, Вашингтоне, Египте. Несмотря на свое активное участие в разнообразных благотворительных проектах, Екатерина абсолютно спокойно относится к артистам, которые занимаются исключительно коммерческой деятельностью «У каждого человека, артиста свои взгляды и интересы, кому-то нравится заниматься благотворительностью, кому-то нет. Не мне судить, это точно».

Сценические образы певицы всегда роскошны и необычные. Недавно известный фотограф Олеся Исакова увидела в Екатерине Катрин Денев, и певица сразу же согласилась на такую съемку.

- Я не боюсь экспериментировать. Я не боюсь быть смешной или некрасивой и, наверное, для меня не существует образа, который я побоялась бы примерить на себя. А съемка в стиле Катрин Денев была невероятная. В таком образе мне удалось побывать впервые, - делится певица.

На этих же снимках Бужинская похвасталась идеальной фигурой, несмотря на недавние роды. Признается, что не считает свою фигуру идеальной и фирменного секрета похудения нет: «Я кушаю абсолютно все, но при этом много работаю, выступаю, и, конечно, провожу время с семьей». Кроме прекрасной фигуры, Екатерина является яркой представительницей блондинок.

- Я совершенно не боюсь стереотипов о блондинках, наоборот, даже посмеиваюсь иногда над подобными шутками. Конечно, не считаю их правдивыми, ведь дело далеко не в цвете волос. Ну а как по мне, то блондинки самые привлекательные девушки, - признается певица. Муж Екатерины Димитр спокойно относится к поклонникам таланта жены, а их, признается певица, достаточно.

- Когда мне Димитр делал предложение в одном из ресторанов, один мужчина заплакал, - с улыбкой вспоминает артистка.

Сегодня Екатерина Бужинская – успешная певица, мать и жена. Ко всему этому ее привели целеустремленность, невероятно много проделанной работы и огромное желание достичь цели. Такой же сильной, Екатерина была и в юности, когда только начинала свою сольную карьеру. Будучи отличницей в учебе ранее, она до сих пор остается отличницей, только уже совершенно в других ипостасях. На вопрос о планах на ближайшее будущее певица пока не отвечает, но уверяет, что планы – грандиозные: концерты, новые образы, благотворительные проекты и счастливая семейная жизнь.