Поиск по дате:

27 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Организация «Батькивщина Молодая» Одесской области с 10 по 12 августа у села Кордон Лиманского района Одесской области на берегу Тилигульского лимана провела трехдневное мероприятие для молодежи района и области - «Таборування «Батьківщини Молодої» Одещини-2018».

В первый день состоялось торжественное открытие лагеря и представление делегаций. Участники обустроили собственные палатки и готовили пищу в полевых условиях.

Также молодежь «Батькивщины» с удовольствием соревновалась в певческом конкурсе за титул «Голос «Батькивщины Молодой».

На второй день молодежь посетили глава «Батькивщины Молодой» Сергей Митрофанский и его первый заместитель Сергей Воронов. Сергей Митрофанский пообщался с молодежью о перспективах молодежной политики в Украине и поблагодарил всех за активную гражданскую позицию.

Вместе с организаторами мероприятия Сергей Митрофанский отметил и наградил лучшие ячейки «молодежек» Одесской области по результатам годовой работы.

Кубок первенства получила Измаильская районная «Батькивщина Молодая».

Кубками и грамотами наградили Подольскую городскую, Килийскую районную, Суворовскую районную города Одесса и Мирненскую сельскую организации.

В отдельной номинации «Герои года» кубком отметили Лиманский районный центр «молодежки» за организацию лагеря «Батькивщины Молодой» Одесской области.

Награды получили активисты за победы, добытые в спортивных, музыкальных и интеллектуальных соревнованиях.

Все участники лагеря развернули на территории Одесской области самый большой флаг «Батькивщины».

За три дня к молодежи приезжали депутаты разных уровней от «Батькивщины». Они общались с активистами, делились собственным опытом и отвечали на вопросы молодежи.

В последний день состоялся финал по водному поло, интеллектуальные игры и закрытие лагеря.

- Активный отдых нашей молодежи прошел насыщенно, все запланированные мероприятия были проведены на самом высоком уровне. Участники лагеря отметили, что провели с пользой время и получили яркие, незабываемые и положительные эмоции, - отметил заместитель руководителя Одесской областной организации «Батькивщина Молодая» Кисель Александр.

За содействие в организации и проведении нынешнего лагеря «Батькивщина Молодая» Одесской области благодарит главу Одесской областной партийной организации ВО «Батькивщина» Олега Радковского, Сергея Матковского и главу «Батькивщины» Лиманского района Владимира Сорохманюка.