Поиск по дате:

09 Апреля
апреля 2025
ПВСЧПСВ
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Новости

В одесском театре музкомедии актеры студии «Дизель-шоу» в полную ногу репетируют грядущие мероприятия. 24 и 25 августа состоятся два масштабных концерта юмористов в Одессе. Как рассказал продюсер студии Алексей Бланарь, перед концертами у команды обычно бывает минимум два генеральных прогона, что даже больше чем перед киевскими концертами.

Традиционно третий год подряд программа одесских концертов посвящена отдыху. Будут номера о курортных романах, об отдыхе в одиночку и всей семьей. Во время подготовки организаторы изучали, что сейчас актуально в Одессе. Так, один из номеров они посвятили одесской туристической полиции. Также актеры обещают новые образы наряду с полюбившимися.

- В одном из наших номеров, который мы давно подготовили, мы обыграли сцену про одесскую таможню, -  поделился Алексей Бланарь. – Так вот, по задумке, нашего начальника таможни задержали. А на днях, когда мы репетировали эту сценку, то прочитали в новостях, что начальника одесской таможни временно отстранили от должности. Кстати, у нас так часто бывает: мы что-то придумываем, а оно сбывается.

В этот раз «Дизель-шоу» впервые приедут в Одессу с друзьями Сергеем Писаренко и Евгением Никишиным. При этом, как отметил Алексей, Сергей уже несколько лет живет в Киеве с семьей, а Евгений больше всего времени проводит в Украине. Также продюсер добавил, что этих ребят очень любит зритель и эта любовь взаимна. По его словам, в Киеве их встретили замечательно, и они надеются, что в Одессе будет так же.

- Конечно, мы не могли оставить одесситов без сюрприза: зрителей ожидает красивый танец Сергея с нашей Викторией Булиткой. Кстати, Виктория обучается танцам, ее даже приглашали в проект «Танцы со звездами», но мы ее не отпустили, как и Егора в прошлом году. Наши актеры для этого проекта слишком хорошо танцуют.

Продюсер поделился, что они всей студией очень любят одесскую публику. По его словам, в Одессе очень правильный зритель: он не прощает фальши и кривляний, но если видит настоящий юмор, то ценит это.

- Приоткрою небольшой секрет: когда мы снимаем ролики с реакциями зрителей, туда всегда попадает много одесситов, - рассказал Алексей Бланарь. - Они настолько искренне смеются, что это невозможно подделать.