Поиск по дате:

27 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Пользователь (CROSS) городского форума стал невольным свидетелем трагедии, происшедшей сегодня на улице Балковской:

"Вышел на балкон поснимать и пофотографировать потоп на Балковской, и тут увидел как из суда через ворота выезда из парковки "попытался" выйти человек. Ворота открыл человек в красной робе, на которой кстати сзади было написано сейф и чего-то там, но не ферст.

В итоге мужчину ударило током, он упал, его какое-то время било током, а ворота продолжили открываться. Сразу же, рискуя жизнью, человек в красной робе полез его вытаскивать и откачивать, кстати он же и открыл ворота пультом дистанционного управления по просьбе, видать, этой компании, что шла к выходу.

В итоге - умер этот человек, только что общался с милиционерами, что на месте ленточкой все обвязали и проводят осмотр вместе с поиском понятых. Дал им фото и видео инцидента. На видео только как его пытались откачать, а вот на фото - те секунды, где он лежит под воротами в момент поражения током. Я вообще фоткал как Балковскую залило, это случайно вышло. Мало того - орал им когда они делали массаж сердца, что сердце не с правой стороны! Жалко мужика, он к воротам подходил с таким видом беспечным, ничего не предвещало трагедии. Жаль мужика, совсем молодой был.

Зная, что творится в нашей стране, а обычно ищут козла отпущения, на которого вешают всех собак, так вот не хотелось бы, чтоб человека в красной робе посадили. Он, хоть может и нарушил правила техники безопасности, выпуская людей не через главный вход, а через ворота парковки в дождь и залитый дождем электродвигатель ворот, так вот он открыл их по просьбе. С балкона это не было слышно, но было видно что к нему обратились, и после этого он и поднял руку вверх, кликая на пульт ДУ. Надеюсь, на этого мужчину не повесят всех собак. Тем более - он всячески пытался оказать первую помощь.

Скорая в течение 20-25 минут так и не приехала, хотя им ехать от Пастера ровно 5 минут. После уже во второй раз вышел на балкон, и давай уже им кричать чтоб они укладывали мужчину в машину и сами ехали, а так же не переставали делать массаж и вентилировать легкие. Не знаю, слышали они или нет, но через почти полчаса его таки уложили в машину и повезли, я так понимаю, в больницу сами.

Зато через час приехали пожарные".

Источник: ktv.odessa.ua