Поиск по дате:

27 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Мама умершей 29 марта в ожоговом центре Донецка из-за сильного кровотечения из легких Оксаны Макар рассказала, куда потратить деньги, которые добровольцы перечисляли на лечение.

«Сейчас все переживают о деньгах, которые люди жертвовали на лечение Оксаны (на ее счет перевели около миллиона гривен). Не переживайте. Я куплю Оксане самый красивый памятник. Еще передам деньги на лечение Александры Поповой (девушку в тот же самый вечер 10 марта сильно избили в Николаеве. Она до сих пор находится в коме с многочисленными травмами)», — цитирует ее слова газета «Сегодня».

Татьяна Суровицкая уже купила гроб и свадебное платье, в котором будут хоронить ее дочь. «Эти изверги Оксане просто не дали шанса выйти замуж, — сдерживая слезы говорит Татьяна. - Люди на улице плакали, когда видели меня... Она не правильно сделала, она не должна была умирать! Ей же осталось совсем чуть-чуть, чтобы выкарабкаться».

Чтобы купить гроб, Татьяну сопровождал медик из ожогового центра, так как врачи беспокоились за состояние женщины. Но, как сказала сама женщина, она не нуждается в медпомощи: «Я к суицидам не склонна. А за свою дочь отомщу! Эта цель у меня стоит с первой секунды, когда узнала о том, что изверги сделали с дочкой. А после ее смерти тем более!»,- сказала она.

Оксану похоронят в субботу в родном поселке Луч Николаевской области. Мама погибшей говорит, что двери будут открыты для всех, кто переживал за Оксану и хочет с ней попрощаться. «Мне говорили, что люди со всех областей Украины покупают уже билеты, чтобы приехать на похороны дочки», — рассказала она.

Источник: zn.ua