Поиск по дате:

26 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

В приближении праздников сотрудники различных крупных и мелких компаний начинают планировать закупку подарков для партнеров, клиентов и начальства. Это различные по своей тематике и направленности сувениры, предназначенные для конкретного сегмента людей.
 
Что подарить партнерам по бизнесу?
 
Такие подарки - своеобразный элемент этикета, который показывает, что деловые отношения с представителем другой компании очень ценны и важны для вас. В знак особого уважения преподносятся приятные сувениры - деловые календари, настольные наборы, оригинальные офисные предметы, ежедневники и т.д.

Эти знаки расположения преподносят не только на праздники. Часто подарки дарят партнерам после совершения удачной и взаимовыгодной сделки, подписания важного контракта. Это укрепляет отношения и бизнес в целом, поэтому подходить к выбору таких сувениров стоит особенно внимательно. Очень хорошие корпоративные бизнес подарки предлагает интернет-магазин Тrade City, где вы с легкостью подберете для своих партнеров разнообразные визитницы, сервизы, коньячные наборы и множество других интересных подарков.
 
Зачем дарить подарки клиентам и постоянным заказчикам?
 
Небольшие сувениры, которые ваша фирма может раздавать новым и постоянным клиентам накануне праздников повысит их лояльность по отношению к вам и выделит вас среди конкурентов. Как показывает статистика продаж, такой ход привлекает покупателей и вызывает благосклонное расположение к продукции вашей фирмы.
Это совершенно недорогое вложение, которое стопроцентно окупается и приносит еще больше прибыли. Лучше всего в ход идет печатная рекламная продукция с полезными функциями, к примеру, карманные календари с логотипом фирмы, а также мелкие игрушки, подарки с символикой праздника, брелоки, футболки, недорогие аксессуары (для особо важных клиентов).
 
Бизнес-сувенир для начальника

 Руководителю следует выбирать подарок со вкусом. Это должно быть либо стильное украшение кабинета или рабочего стола (картина, пирамида, дорогой элемент декора, кристалл, фирменная канцелярия брендовых производителей, кожаный блокнот).

Если ваш начальник не относится к главному руководящему звену, а является только менеджером отдела или проекта, можно подобрать не столь статусные сувениры. Для этого подойдут отличные подарочные бизнес-наборы, купленные в интернет-магазине.