Поиск по дате:

26 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статьи

Близится 8 марта и женщины уже в предвкушении праздника, ведь мужчины ломают головы и бегают по магазинам, чтобы приобрести своим любимым дамам подарки. Но некоторые могут получить множество интересных презентов за раз: партнеры проекта «100 успешных женщин Одесского региона» подготовили ценные подарки лауреатам рейтинга, которых будут награждать 11 марта на официальной церемонии.

Группа терминалов TIS – крупнейший стивидорный оператор в Украине. Он владеет и управляет всей обслуживающей инфраструктурой терминалов, в том числе собственной железнодорожной станцией. Интересно, что же приготовила одна из самых крупных фирм Одесского региона лауреатам?

Андрей и Инара Заричанские – известные одесский рестораторы. Также они являются основателями благотворительного фонда «Родина Заричанських». Семья уверена, что бизнес должен быть социально активным. Достиг успеха и заработал сам – помоги другим! Сейчас же БФ - партнеры проекта «100 успешных женщин Одесского региона».

Уже не первый год партнером рейтинга выступает промрынок «7 километр». В 2020 году, его представители награждали победительниц в номинации «Здравоохранение». Выбор именно на эту категорию пал не зря – прошлой весной весь мир начал вести трудною борьбу с пандемией коронавируса.

Информационным партнером рейтинга выступает «Козырь Диджитал», который располагает собственными телевизионными, радио и интернет-ресурсами в Одессе. К слову, еще один многолетний партнер проекта.

Еще один информационный партнер – онлайн-журнал Folga. Как отмечают представители издания, их цель - помочь своему читателю сформировать образ жизни, подразумевающий позитивное мышление, умение получать удовольствие от отношений, семьи, работы. Уверены, что читатели журнала действительно получат удовольствие от рейтинга 100 успешных женщин Одесского региона».

Также особая благодарность за поддержку нашим друзьям, телеканалам City TV, G-news, A1, «Здоровье» и радио «Краина ФМ», «Сити радио», «Авто радио», «Пятница», «Ретро», «Европа +», «Народное радио», а также «Русское радио», «Хит ФМ», «Кисс», «Мелодия» и «Рокс».

Оргкомитет приглашает одесситов быть активными, заходить на сайт ИА «Одесса-медиа» и поддержать своими голосами претенденток, которые, по вашему мнению, достойны победы. Напомним, что после регистрации на сайте ежедневно можно проголосовать минимум за трех номинанток, максимум – за 50. При подведении итогов будут учитываться как результаты онлайн-голосования, так и мнение компетентных экспертов, привлеченных оргкомитетом к определению победительниц.
Кроме сотни, получившей высокую оценку экспертов, дипломами также будет награждена первая 20-ка победительниц народного голосования. Также отметим, что онлайн-голосование завершиться 10 марта в 12:00.

Церемония награждения лауреатов шестого рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона» состоится 11 марта в банкетно-развлекательном комплексе Art hall (Ministerium) на Гоголя, 12.