Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статьи

Сегодня предпоследний день первой трудовой недели марта, а, значит, на носу - длинные праздничные выходные. Три дня одесситы будут отдыхать и наслаждаться настоящей весной, мужчины – поздравлять своих милых дам, а девушки наверняка захотят не просто выспаться, но и хорошо провести свой праздник – Международный женский день.

Редакция ИА «Одесса-медиа» поздравляет представительниц прекрасного пола с наступающим праздником! Проведите этот день в свое удовольствие! Специально для вас мы собрали самые интересные мероприятия, которые можно посетить 7 и 8 марта.

В парке Горького будет организована лирическая концертная программа «Праздник Весны и Женщин», посвященная женщинам, девушкам и мамам. Концерт пройдет 7 и 8 марта с 12.00 до 20.00. Также в парке обустроят ярмарку с хенд-мейд изделиями, а также зону творчества, где каждый сможет создать весенний сувенир в подарок близкому человеку.

1

А 7 марта с 19:00 до 20:00 в кафе «Стакан» состоится увлекательная тревел-лекция Ксении Вере и Катерины Кожухарь. По словам спикеров, лекция для девушек, которые хотят путешествовать в одиночку, безопасно, комфортно и бюджетно. Опытные путешественницы заверяют, что это возможно! Для мужчин также обещают интересную информацию. Вход свободный, но строго с 18 лет.

2

Для любителей более активного отдыха также найдется занятие. Любители кроссов смогут дважды за день поучаствовать в забеге. В 8 утра 8 марта бегуны стартуют на Куяльнике. Сбор в 7:50-8:00 на парковке, в 8:00 старт. Расстояние: основная группа бежит 25км (12 туда и обратно). Если есть желающие на 50км — милости просим.

3

Еще один «Весенний забег», в тот же день, но в 11:00 начнется на Трассе Здоровья в Одессе. Как пишут организаторы, пробежимся фаново, поздравляя друг друга и всех, кто будет встречаться по пути. Девушки - 8км, парни - 4км (почему так - пока сюрприз). Всех участников ждут оригинальные медальки и эксклюзивные футболки ручной работы. Кроме того, запланированы музыка, чай, веселая компания, классное настроение и сюрприз для девушек на финише.
Старт 8 марта в 11 часов на Трассе Здоровья возле ресторана «Хуторок». Регистрация и выдача футболок в 11:00, а старт забега в 12:00. Стоимость участия - 250 грн. Регистрация: https://forms.gle/Bcf457xr3vYMymPU7.

4

Любительниц острых ощущений в день праздника приглашают на ежегодное женское ралли. Гонка в Одессе пройдет под эгидой национальной Автомобильной Федерации Украины и при поддержке городского головы Геннадия Труханова. Стартует гонка на Приморском бульваре в 9:30 утра.

5

Также 8 марта в More Music Club (Пушкинская, 75) всеми любимые мужчины-комики готовят для прекрасных дам специальную программу с лучшими комиками страны. Все для того, чтобы наши прекрасные лэйдис смеялись и сияли от счастья, - пишут организаторы. Гостям обещают на баре алкоголь со вкусом страстных поцелуев. Вход - Free Donation (любая купюра от 20 грн).

6

Завершить весенний праздник можно концертом дивы украинского шоу-бизнеса – Тины Кароль. 8 марта в Одесском театре музкомедии певица исполнит свои самые популярные хиты. Современная хореография, живой звук, световые и видео спецэффекты делают шоу красочным и наполненным всей палитрой чувств.

7

Наполняем свою жизнь весной и ярким настроением! 7 марта девушек приглашают на арт-девичник в честь Весны, чтобы кастомизировать ваши зимние серые одежки под новые яркие варианты весенних луков. Старая джинсовая юбка превратится в яркие цветочные мотивы, а чисто белый пиджак - в турецкий парк с тюльпанами. Стоимость участия - 450 грн, берите подружку, и за двоих платите 800 грн. Предварительная запись обязательна у Anastasia Zemlyanaya или Vera Sitnikova (личные страницы девушек в Фейсбук).

8

По-весеннему теплых и по-настоящему прекрасных вам выходных!

Автор: Майя Романова