Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статьи

Совсем скоро наступит самый романтический праздник года – День всех влюбленных. В эту дату влюбленные парочки обычно дарят друг другу подарки и проводят время друг с другом. И нет ничего удивительного в том, что не все знают, как удивить свою вторую половинку или же просто отметить праздник.

Если вы еще не решили, как провести День всех влюбленных, этот материал для вас.

Если погода позволит, то праздник можно встретить и на свежем воздухе. К примеру, в парке Горького с 14.00 до 20.00, а также весь уикенд 15 и 16 февраля с 12.00 до 20.00 на мероприятии «Праздник Любви и Шоколада».     

В программе:
Экспресс знакомства
— Шоу конкурс «Любовь с первого взгляда»
— Конкурс для взрослых «Регистрация Брака»
— Сладкий Рекорд «Шоколадное Сердце»
— Интерактивные «Шоколадные битвы »
— Конкурс рисунков «Любовь это..»
— Мастер-класс «Шоколадный подарок»
— Мастер- класс «Парочка пончиков»
Каждый вечер «Романтическая дискотека».

scocolad

Оригинально можно провести вечер в Кафедральном соборе святого Павла – он же Кирха. Здесь состоится романтическое музыкальное шоу с органом и белым роялем. Уникальный для Одессы проект, в котором принимают участие солисты театра Музкомедии и Одесского Оперного театра! Самые известные песни о любви всех времен и стран, волшебные голоса, величественные звуки органа и уникальный белый рояль с неоновой подсветкой. Начало в 19:00. Билеты от 120 грн.

kirha

Вроем, если хочется просто весло провести время без лишней романтики, то вам нужно будет быть 14 февраля в «Терминал 42», где пройдет «не Романтичный STAND UP». Вас ждет 90 минут смелой и откровенной стендап-комедии без цензуры. Начало в 20:00. Билеты: 250-300 грн.

stend

Вернемся к романтике, притом крайне «мимимишной». Как на счет скидка 40% на свидание на лошадях с фотосессией и ужином от конного клуба «Стетсон»? Помимо приятной прогулки на лошадях, влюбленных будет ждать ужин на двоих.

progulka

Продолжая тему скидок, можно пойти в дельфинарий «Немо». С купоном вы получаете 43% скидки на дайвинг с дельфинами – возможно,  одного из самых прекрасных видов отдыха.

delfin

Кроме того, вечер можно провести в интерьерах исторического отеля «Лондонская». «Роман Капитонов & Ко» сыграют искренний эмоциональный Концерт-Бесконечность, который обещает стать одним из самых вдохновляющих музыкальных событий города. Зал будет декорирован множеством свечей, что придаст и без того романтичному вечеру особое очарование.

Где: отель Лондонская, Приморский бульвар 11. Начало: в 20.00. Стоимость: от 150 грн.

londanskaya

И напоследок мега-романтический вариант – праздничный ужин в Resort & SPA Hotel NEMO. Романтическая атмосфера, деликатесное меню от нашего шеф-повара, развлекательная программа с ведущим, конкурсы с ценными призами и, конечно же, феерический сюрприз! Это идеальное место для того, чтобы признаться любимому человеку в своих чувствах.

Также до 00:00 для Вас будет работать банный комплекс, где Вы сможете продолжить вечер: поплавать в теплом бассейне с подогретой морской водой, окунуться в джакузи, попариться в сауне и хаммаме или просто расслабиться в комфортной релакс-зоне с массажными креслами. Кроме того, весь день и до самой поздней ночи в кинозале отеля будут транслироваться лучшие фильмы о любви.

Правда, цены за такое удовольствие кусаются – 2500 грн с человека.

resort

Впрочем, это далеко не все варианты, доступные в Одессе. Главное, проявить смекалку и в случае чего, можно  прекрасно провести праздник с любимым человек даже дома. Нужна лишь фантазия!

Автор: Александр Разнатовский